Новости факультета

Приглашаем вас стать участником meetup-а, посвященного технологиям дополненной/виртуальной реальности и game dev.
Приглашаем всех студентов на презентацию компании "Стек", которая состоится 1 декабря в 14.00 в ауд. 317
Восемь студентов математического факультета удостоены стипендии Губернатора Ярославской области!
Студенты, выпускники, преподаватели и все желающие, кому не равнодушен наш факультет, приглашаем Вас на концерт, посвященный юбилею Математического факультета! Нам 40 лет!
Студенческое Научное Общество факультета ИВТ и математический факультет совместно с компанией Akvelon приглашают стать слушателем курса по машинному обучению в режиме Yappi Days.
Второй тур XXVI Межрегиональная олимпиада школьников по математике и криптографии
По итогам международного финала престижного конкурса Cisco NetRiders студент математического факультета ЯрГУ Роман Алферов вошел в десятку лучших молодых сетевых специалистов континента.
7 июля 2016 г. в 12:00 состоится встреча абитуриентов с деканами математического факультета и факультета ИВТ. Вы сможете задать все интересующие вас вопросы по поступлению на эти два факультета. В рамках этой встречи состоится торжественное награждение победителей олимпиады по информатике, которая проводилась факультетом ИВТ. Мы вас ждем по адресу ул. Кирова 8/10, ауд. 201 (2 этаж).
Уважаемые абитуриенты! Прием заявлений на все направления и формы обучения начинается с 20 июня.
С 20 июня по 31 июля на Студенческом портале ЯрГУ состоится Электронная ярмарка вакансий. Организатор - Центр содействия трудоустройству студентов и выпускников "Исток" ЯрГУ.